<!— Text ads —>

Жеребьевка

Vitrysk on вт, 20/05/2008 - 22:44

Греция - 21
Румыния - 1
Босния - 6
Финляндия - 8
Россия - 24
Израиль - 7
Азербайджан - 20
Армения - 5
Польша - 10
Норвегия - 25

Йопт!
Диблайн и маэстро Паганини свалите со льда. Вы мешаете Плющу исполнять свой номер, т.к. лед сам по себе маленький, так вы еще взгромоздились на него. А фигуристу кроме как показывать драматическое лицо и выбрасивыть руку то вперед, то вверх, ничего не остается. Меняйте нафиг номер!

Вчера смешно было смотреть на выступление!

Посмотрел вчера вечером первый полуфинал и ужаснулся.
Один номер хуже другого! Особенно в середине. Для себя составил все таки десятку лучших. С теми, кто в итоге и вышел в финал, мой выбор совпал на 70%. Не угадал я Польшу (песню ужас) и Боснию (фрик-шоу для убогих). Абсолютгно шокировал также Азербайджан. Оригинально, но не вспечатляет. Я в финал бы их не путсил. Зато, я считаю, прокатили Словению (большие си..ки рулят!!!), Молдову (мне очень понравился сам номер, но и вокал подкачал) и Черногорию (мне, почему-то запомнилось).

ИМХО, в первом получинале удивили в хорошем смыле только два номера.
1. Финлядния - настоящий первоклассный номер для Евровидении. Принципиально отличается от всего остального. Очень эффектно! Но, скорее всего не проходит.
2. Греция - сумасшедшая энергетика и начало песни а-ля Бритни Спирс завораживают. Побольше бы танцев непомешало бы... Но в общем, ИМХО, классно!

Что касается России, то номер Биоана не впечтлил, но и не разочаровал. В то же время, надо имеь ввиду, что первое метсо, скорее всего, для Билана уже проплачено. Надеюсь, что я ошибаюсь, и он пролетит мимо первой десятки.

В этом году очень большая конкуренция(Греция, Украина, Швеция, Азербайджан)! Билану трудно будет выиграть, но мне кажется он может! У Плющенко очень много фанатов в Европе!
P.S. Как в финал прошла Финляндия??????

У него много фанатов,но никто из комментаторов в других странах не говорит,что это Плющенко...Какой-то парень машет руками...Нужно с этим что-то сделать

Сорри для поклонников Билана,но я всё больше задумываюсь над высказываниями на других блогах,что Россия купила Евровидение в этом году.Смотрится очень подозрительным совпадение удачной жеребьевки Билана в полуфинале и в финале(в обоих случаях предпоследняя позиция,что для победы немаловажно)
Подтасовку в жребии я заподозрил еще в прошлом году,когда он был еще в прямом ефире.Если пересмотреть запись то можно легко заметить,что ведущий перемешивал конверты ,аккуратно перекладывая их 10 раз, (всего было 10 конвертов,соответсвенно порядок расположения оставался прежним)сверху вниз,не меняя их порядка в стопке.И когда ведущая задала ему какой-то вопрос он ответил абсолютныый бред не в тему,так как даже по его лицу было видно,что он сосредоточен на счете перемешивания конвертов.
Возможно ,что я не прав,но для тех кто хочет поспорить на ету тему,просто посмотрите заключительные 10 минут в полуфинале прошлого года.

Не думаю, что жеребьевку возможно купить и тем более конкурс...
То что пишут на других блогах - это способ снизить баллы России, чтобы за нее меньше людей голосовало. Это и понятно - конкуренция!
24 номер - это просто удачное стечение обстоятельств...Может просто фортуна лежала на нашей стороне!

vlades, конечно Яна Рудковская купила в этом году удачные номера для Билана. Ты сомневался? А в прошлом году, знаешь, Мария Шерифович лично заплатила всем лезбиянкам Европы, чтобы те голосовали за нее. А в 2006 году Лорди перед конкурсом подписали контракт со всеми фабриками игрушек, чтобы те сделали кукол в стиле Лорди и продавали их в магазинах.

Браво Азербайджан!!!!! Отлично выступили, хотя было заметно волнение ребят! Теперь нужно выступить уже более раскрепощенно в финале, тем более что попался очень выгодный номер - 20!! Мы верим в Ваш успех! Азербайджан - ВПЕРЕД!

Сирушо обложалась, песня по радио звучала убедительно.Пиар у них хороший был, но к сожалению она подвела. Вульгарное покачивание бедрами, ужасное пение, отвратительная юбочка.Что стало с ее голосом? Может у нее и не было голоса? Билан спел хорошо,потрясающий голос, но для Плющенко явно места не хватило. Тема хорошая, но все таки что-то не то.У Азербайджана все было на уровне и сценка, и тема, вокальные данные парней просто супер.Ашь дрожь по телу прошла. Супер! Мне еще понравилась Норвегия. Финны ужас.

Сербии 1 место в этом году нельзя давать хотя бы за такую фиговую организацию. Я конечно не могу это утверждать на все 100, но камеры вчера работали просто отвратительно, да и сама постановка шоу совершенно не понравилась.
Не понимаю, что такого восхитительного увидели в Греции - мне песня НЕ понравилась и слишком много гламура в номере.
Порадовало очень, что индюшка в финал не прошла, это значит, что конкурс еще "жив"...
Билан - нет слов! Молодец! Вокал был на уровне, но думаю, что он не выкладывался на все 100 и поберег себя на финал. Вообщем, огроооооомнейшей ему удачи!

Всё прошло как и предполагалось... ток вот ооочень жаль что Молдова не прошла и Словению чуть жаль. А так мне очень понравилось выступление Румынии, Азербайджана, Польши и Греции. А про Армению слов нету! Что за ужас она на сцене вытворяла. Прально заметили не нужные движения с бёдрами, отвратительный вокал и как только Армению причесляли к фаворитам эт наверное из за диаспоры(

В восторге от Азербайджана!! Голосовал за него! Очень жаль Сан Марино, очень понравилось выступление... Польша - тоже молодчинка!
Дима - умница! Так держать! И пусть нам, наконец, повезёт по-настоящему!

Я незнаю как БОСНИЯ попала в финал!!!!!!!!!!?????Ну ужасный фрик, с психушки, + у него не все части тела работают)))))))Ну как можно такое выбирать, намного было прикольней Ирландия))!!!На счет России я тоже думаю что, здесь что-то нечисто!!!!!То 18, то 24й!!!Но все равно Билан займет 3е место!!!!

Видела по телевизору как проходила жеребьёвка. Подтасовать номер Дима ну никак не мог!!! Все участники тянули свёрнутой трубочкой бумажку с номером из мешочка. 24-ый из 25 стран в финале -- просто отличный номер!!!

Я голосовала за Боснию из одного мобильника,а из другого за Билана!
Очень рада,что они прошли,и еще что Израиль прошел!Недовольна проходом Румынии-лучше б Сан-Марино.Я от Песни комличе аж плакала.

М-да уж, Босния&Герцеговина - ужас %) Зато я безумно рад, что Норвегия прошла! И песня мне понравилась, и исполнение, и сама девушка =) Болел за них! Особенно после того, как снова пришлось лицезреть "сосцы" Димы, стоящего на коленях с протянутой рукой, как у Ленина на памятнике =)

поздравлюя всех кто прошел!!!!
на счет Билана это аще уже гон)))что он подкупил свой 24 номер)))это просто судьба))
Греция- говорили,что она порвет полуфинал...чет как-то вот нет))
Израиль- ничего,но жилетка на голое тело....не очень)
Армения- пела хуже ,чем на репетиции
Фины-...просто без коментариев(-)
Азербайджан- хорошее шоу!!
Россия- лучше всех,это точно!!!но может и лучше,слишком волновался, Плющенко надо кататься как он может,хорошо вчера,но скованно)))они все конечно волновались))
Я уверена,что в финале Дима соберется,они все,и выступят просто великолепно)))уж поверьте)))Они так этого хотели))и могут))))Это реально удача получить 24 номер и греция ПЕРЕД нами)))прям высшие силы на твоей стороне,ва все преодолеете))

Если есть возможность опубликуйте пожалуйста свободные и занятые места (номера выходов) в ФИНАЛЕ... насколько я понял места с 19 по 25 все заняты...

Россия однозначно лучше всех! Но были и маленькие недочеты, которые Дима к финалу исправит)))Смотрела номер Димы Билана на одном дыхании, по искренности и оригинальности ему там нет равных!
Верю в победу России!

а вы не можете опубликовать результаты..о количестве набранных очков???ведь страны остальные выставляли от 1-12 баллов))очень интересно))как оценили Россию ,хотя вчера было немного "наших" стран!!интересно как оценили нас греки,ирландцы....
МОЖЕТЕ??????????????????

Катя, насколько я поняла, информацию о набранных баллах НЕ разгласят до финала в субботу, во всяком случае, на официальном сайте Евровидения написано именно так...

Ну вобще в прошлом году нам кто-то в тот же день сказал, на каком месте Колдун был после полуфинала, так потом и оказалось. Так что слухи все равно ходят и может быть, они их услышат :)

01 Румыния
02 Великобритания
03
04 Германия
05 Армения
06 Босния и Герцеговина
07 Израель
08 Финляндия
09
10 Польша
11
12
13
14
15
16
17
18
19 Франция
20 Азербайджан
21 Греция
22 Испания
23 Сербия
24 Россия
25 Норвегия

полный *****
В прошлые года организация и красота шоу представляющей страны была лучше.
полуфинал убил))
В блоге так красочно всех описали,многих по крайней мере,но полуфинал был отвратителньым чесно говоря.
Бельгия-такой безвкусицы давно не было.
Израиль-просто хорошо поет,вид у парня глуповатый.Песня не хит.Самый смешной нмоер кстати,когда парни на заднем фоне дергались\танцевали как обезьяны
Босния Герцеговина-Бельгия2
Азербайджан,Армения,Греция,Норвегия,Россия..самые нормальные номера
Россия-шикарно,номер не похож ни на один номер полуфинала.дима молодец,спел шикарно!
Азербайджан-это нечто,они такие профессионалы,поют шикарно,номер превосходный.
Армения-понравилось очень,но было ощущение,что ей тяжело петь,иногда просто обрывала звуки,наверное неопытная еще.
Греция-обычно,она не должна выиграть,у Греции каждый год одно и тоже.
Кстати Греция не может выиграть,да хит,но
1)Греция,Украина,Армения-одно и тоже.
У Украины правда лучше всего получилась Папаризу.
Лично мне нравится больше всех(кроме Билана) Сербия ,девушка и правда похожа на Ротару,песня очень красивая.
Когда показали ,ту 4,которая в финале........полный 0!
Удачный номер у Билана-точно победа!

Армения.... Сожалею, но по-моему девочка еще не доросла до Евровидения. Может голос и сильный и песня зажигательная, но сразу видно, что она боится публики, нервничает и робеет.

Согласна, насчет камер!!!!!
Это кошмар.... Азербайджан - вообще лоханулись (в смысле камеры)!!! Такой красивый номер, а в результате трындец!!!!
Россия рулит!!!! Номер СУПЕР!!!! Мне очень понравилось)))) Думаю Билан еще покажет и эта была только разминка)))