<!— Text ads —>

Украинская вечеринка

Saatori on вс, 18/05/2008 - 09:16

... Украинская вечеринка пока держит рекорд по количеству приглашенных и выступивших гостей. Сама Ани выступила два раза, исполнив несколько песен из своего репертуара и каверов на известные хиты при открытии и закрытии вечеринки.

Выступили также молдавская Джета, Шарлотт Перелли, Диана Гурцкая, Сирушо, Калoмира, Сан-Маринцы, Израиль, Дана Интернэйшнл (у которой, видимо, не было с собой фонограммы и которой пришлось исполнить акапельно кусок из Дивы), Полина Смолова и Верка Сердючка со своими последними хитами.

Все фотки здесь:

http://picasaweb.google.se/Sergej.Satori/UkrainPartyWatermark

Дима Билан спел две песни - Невозможное Возможно и свою конкурсную песню, что сопровождалось драматическим (и несколько небезопасным) заскоком на тумбу, стоящую на сцене.Кроме того, Дима позаимствовал у кого-то из операторов видео-камеру, и проделав с ней магические пасы и наснимав себя и публику, вернул ее владельцу.

Приятно, что на вечеринке появилась Шарлотт Перелли, которая неоднократно публично высказывалась о том, что ей нравится песня Ани Лорак.


Отожгли латыши, исполнив Пидманула-пидвела и отплясав на сцене лихого гопака.


Верка сорвала, пожалуй, самые бурные аплодисменты вечера, заставив весь зал скандировать: "Ани Лорак - це круто! Ани Лорак - це клево!". Кроме того, звезда требовала шампанского, вывела на сцену маму, которая под конец выступления начала разбрасывать в публику что-то типа буклетов.


Сан-Маринцы воспользовались случаем презентовать свой новый сингл. Как он называется, я не запомнил, но мне понравилось - подинамичнее их конкурсной песни будет. Солист во время всего выступления корчил страшные рожи.

Диана Гурцкая несколько раз вывывала на сцену Ани Лорак, чтобы пожелать ей удачи на конкурсе и подарить свои духи и хрустальную бабочку.

Вообще, вечеринка прошла на очень достойном уровне. Сервировали закуску, в баре было бесплатное пиво. Да и народу в Евроклубе было гораздо больше, чем обычно - фанаты начинают приезжать в большом количестве, да и список именитых гостей впечтляет. У сцены было практически не протолкнуться, публика неплохо провела время. Так что моя оценка за весь вечер - 5/5.

Живьем Лорак, конечно рулит, несмотря на довольно посредственный звук в зале. Великолепно справилась вокально Джета и Перелли. Говорят, что некоторые пели под фанеру (кажется, Каломира), но я за тем, кто пел вживую, а кто фанерил особо не следил ....

А Киркорова что опять не было?????????????????????????????? Да и Лорак, что не пела Шеди леди?????????????????????????????????

Satori: Лорак, конечно же, пела Шэди Леди, и, кажется, не один раз. Киркорова представили как автора песни, но я настолько не ожидал, что он ничего не будет петь, что я даже не успел сделать фотку.