<!— Text ads —>

Первые пресс-конференции финалистов

Альбом http://picasaweb.google.com/esckaz2/VD29

Пресс-конференции Великобритании и Франции вчера прошли скучновато, на Испании было немного повеселее, но не из-за Родолфо, который сидел как истукан, а за счёт двух пухлых девушек из его подтанцовки, не помню как называется их дуэт. Ещё долбала куча приехавших специально ради этого испанцев, в результате чего по-английски было задано и отвечено всего вопроса два.

Интересной пресс-конференцией можно назвать германскую. Девушки бойко разговаривали, шутили, заигрывали с журналистами и с ведущим. Считают, что это самое большое событие в их карьере до сих пор. Лучшей песней был назван Азербайджан. Во время полуфиналов будут сидеть в зале как простые зрители. Для хозяев конкурса перевели песню на сербский и даже спели нам припев. Заметили написанную мною надпись на доске объявлений "Go, go, No Angels!!!" и очень обрадовались. После этого мы проводили их до автобуса и пожелали удачи.

Жуткое пафосное зрелище однако устроили из пресс-конференции Сербии, оцепили коридор, по которому ей предстояло идти, перекрыли жизнь в пресс-центре, на пресс-конференцию согнали абсолютно всех волонтёров. Даму чествовали как минимум как королеву. Почти не было толком вопросов, но куча восхвалений, самолюбования и восторгов со стороны местных. Было впечатление, что мы побывали в самом центре сумасшедшего дома. В честь дружбы Греции и Сербии один из греков вручил ей греческий флаг. После чего она уехала на какой-то приём и фотосессию отменили.