<!— Text ads —>

Грузия, Венгрия, Мальта

Грузия - Смотрели в зале. Очень хороший и трогательный номер. Сначала все в чёрном, Диана, три подпевки и два танцора. Всё очень органично. Танцоры во время шоу зажигают огонь на ладони. В конце номера всю сцену накрывает белое полотнище, когда его очень быстро снова снимают, то на сцене все шестеро уже в белом. Красиво и символично.
На пресс-конференции был огромный интерес к Грузии, вопросов было море и не успели даже половину задать. До нас ход не дошёл. После этого мы все пошли на улицу, где Диана с помощью своих ребят выпустила на свободу четырёх белых голубей. В общем Peace will come. Кроме того она ещё попела для нас а капелла.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz2/VD26

Венгрия - Тоже из зала. Сегодня на заднике другие свечи, вроде лучше прежних, но сам номер скучный. На сцене белый рояль, Чейзи в жутком наряде, ходит на язык и обратно. Особо и описывать там нечего. Кроме того, что вокально как-то не впечатляет. На пресс-конференции спела народную песню. А так скука.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz2/VD27

Мальта - вроде бы все были в чёрном. Морена дико скачет по сцене из стороны в сторону. Всё.


Альбом: http://picasaweb.google.com/esckaz2/VD28

Грузия- робот=))) 100%.. я понимаю что она не видет, да и у меня проблемы со зрением, но можно же сделать и лучше... Подтанцовка сзади ужас=((( 50-50...
Мальта- да... тут и коменты не нада...
Венгрия- для этой песни такой номер и нужен...только стоит есче чуть постараться!!! Финалист...

Кто-нибудь знает как оценивают выступление Дианы и есть ли шанс выхода в финал?