<!— Text ads —>

Галереи с первого прогона

Andy on ср, 21/05/2008 - 16:19

Я свою выложил первым, ждем фото от Влады и Димы.
http://picasaweb.google.co.uk/esckaz2/2ndSemifinal1stDressRehearsal

Впечатления такие: Португалия может выиграть этот полуфинал. Очень хорошо смотрелась Албания. Явным фаворитом продолжает оставаться Украина.

Если ещё петь отвратно будет и не успевать к аквариуму, когда свет зажигается то мимо 3 победителей, а уж , если 3 номер получит то всё. Прощайте надежды даже на 5ку.

Блин,у Ани Лошак ужаснейшие проблемы с голосом были на репетициях...))))Это круто-ведь даже голос бэквокала,который мне напомнил голос Чезарии Эворы(И кстати намного более импонирующий песне))),перепевает Ани.Фишка со светящейся штукой забавна мне понравилась,но думаю этого не достаточно ,чтобы занять первое место!На Евро есть и более силдьные композиции и голоса-Россия и Сербия,например...А вот Португалия мне напомнила Шерифович...Лорак мне напомнила Анжелику Агурбаш...Сирушо вообще жесть-орет,костюм ужаснейший,полное смешение стилей в песне и напоминает мне Хэлену Папарицу!Швеция,исландия-полный отстой!Этот шведоформат,положенный еще Аббой уже достал..К тому же уже несвежал Шарлотта Перелли вряд ли потянет на 5-ку лучших(ей пора снимать шпильки и ложится в теплую ванную с пеной!..Босния-промолчу..Азербайджан-странно-Самир накрашенный выглядит мило,хотя он дьявол,а Эльнур и вовсе не ангельского вида со своими "слепыми глазами"..И еще-почему мы прекратили разговоры по-поводу Гурцкая Дианы.Да,у нее нет голоса!!Но песня у нее выигрышная-про мир во всем мире,да еще и слепая-думаю это подействует лучше,чем голый потный торс Билана..Я разрываюсь...1 место Билан,2 место-Грузия,3-Греция(Песня отстой,девченка просто пискля,ноуважаю свою историческую родину!)4-Украина,5-Сербия

"...Азербайджан-странно-Самир накрашенный выглядит мило,хотя он дьявол,а Эльнур и вовсе не ангельского вида со своими "слепыми глазами"..."

Согласна на все 100 %

Ещё слышала по телевизору, что самые "неорганизованные" участники в этом году -- это азербайджанцы. Они вечно опаздывают на репетиции, пресс-конференции. Вчера вообще не явились на пресс-конференцию (по поводу прохода в финал). Что всё время ругаются между собой (тут было не понятно -- или Эльнур с Самиром (но они же друзья) или в самой группе.

ты что-то путаешь,csi25,билан триумфально прошёл в финал с великолепным номером,без стандартных танцев и светящихся конструкций,а лорак может быть ПРОЛЕЗЕТ.ничего не имею против украины,но ты оскорбляешь сильный номер россии,из чего делаю вывод,что осознаёшь,что номер россии "на голову выше" всех остальных и достоен победы

Я конечно понимаю, что патриотизм - дело хорошее, только в разумных пределах.
У Ани Лорак, несмотря на не очень хорошую песню, замечательный вокал и интересный номер. Также, ей в Европе сделали неплохой пиар, что немаловажно. Уже по названным причинам "может быть пролезет" не катит.
Согласен, номер Билана не плох, но... меня раздражает его манера пения и манера поведения на сцене. Стадионные выкрики "Хэй" и т.д. для конкурса ПЕСНИ не подходят, согласитесь. А про вытирание собой пола и молящие глаза "троицы мушкетеров", которые стоят на коленях, я вообще молчу.

Лорак по всем аспектам обходит Билана и не вызывает такого негатива у иностранцев как Билан, так что если Шарлотт будет не суждено победить - то пусть победительницей будет Ани, это будет достойная победа.