<!— Text ads —>

Болгария

Началась с распевок, которые я принял за еще один прогон Израиля. На заднике уже запустили огонь, на верхних экранах какие-то серо-синие механизмы. Пока что распеваются. Звучит ЗАБАВНЕНЬКО.

Первый прогон с распевкой. Ну, в общем и целом, катастрофы с вокалом я не наблюдаю. Все вполне пристойно. Из хвоста песни мяуканье Крассимира заменяется вокальными взрывами Буюклиевой. Ждем картинки и нормального прогона.

Полноценный первый прогон. ЖДЕМ. Картинки внятной пока нету. Появилась только к концу куплета. Пока их как-то совсем странно снимают. ВЕТРОДУВКА. Сзади мужик на ходулях, подозрительно на Какиса похожий. Особенно впечатляет то каак он крутит тетку за ноги. Буюклиева выглядит намного эффектнее Крассимира. Очень оригинально сделано начало - где экран делится на три части и дается несколько картинок.

Второй прогон. В куплете очень плохо. Тетки все-таки очень престарелые. Танец на ходулях на картинке стало лучше видно. Это фишка. Реально. Он финалист.

From Bulgaria
From Bulgaria
From Bulgaria
From Bulgaria

фуууууууу, фу и еще много-много раз фууууууууу, да он петь не умеет, а беки что творят ? одна визжит а тех двоих вообще не слышно, единственное что понравилось это задник, очень клево смотрится