<!— Text ads —>

Ага. И про организацию.

В общем можете дальше кричать о непатриотизме. Но когда тебя, пробежавшего секунду назад с фотоаппаратом под носом этой гориллы, выдаваемой за секьюрити, по возвращению назад проверяют - а какой у тебя бейдж. Блин. Бесит. Причем это та самая горилла, которая выеживалась на входе в аккредитационный центр. Блин - всегда говорил - охранник по рангу должен стоять на уровне уборщицы.

Ага. Чтобы последнего фотоаппарата лишить блог? 90 процентов вчерашних видео и фото на него сделаны. А мне к примеру некогда по десять раз проверять какой у меня бейдж и можно ли мне туда.

учись, антош)))))))))

можешь у андрея спросить) у меня бэджик не смотрят после нескольких моих объяснений в первые дни)))))))))))))) и купоны на выпивку тоже у меня всегда есть)))))))))))))))) в греции я был единственным кому дали пачку и сказали "только больше не еби мозги" :) у меня они даже остались потому что не пью я столько))))

Это совок. В чистом виде. Между прочим если Андрея завтра из-за его F аккредитации не пустят - то я не буду ничего писать в знак протеста. И пошли в жопу все их сраные запреты и условности.

ты не один жалуешься на секьюрити))) в блогах таках сообщений куча))) они даже по-английски не говорят)))
Бейдж-это такой значок, который вешается на шею, как мобильный телефон и на котором написана вся необходимая информация(акредитация,фотка и т.д.):)))

Ты мало с секьюрити работал. А проблема давнишняя, и обмусоливалась не раз и не два. Но если у вас первый уровень, то придется терпеть. Других вариантов не существует: мероприятие не масштаба детского утренника, чтобы секьюрити пропускало всех. А подготовку они проходят отличную.
Ничего личного. Работа. Были случаи, и когда любовницы охранников были замешаны в террористических актах.

Антон, пожалей бедных читателей которые сюда заходит по несколько раз в день. Никто не собирается думать, что ты бросаешь слова на ветер. Это очень сильный удар для читателей! Мы все очень хотим знать, что там происходит! А протест... Думаете, что от протеста что нибудь изменится??? НЕТ! Все останется точно так же, и никто даже не посмотрит... Пятеркой репортеров больше пятеркой меньше... Подумай о нас!