<!— Text ads —>

Молдова и Азербайджан

Andy on чт, 15/05/2008 - 15:00

Отпишу только по двум нашим странам.

Молдова великолепна. Интеллегентное выступление, отличный вокал, интимная обстановка - то что на английском называется classy. На сцене Жета была с плюшевым медвежонком ее детей.
На пресс-конференции Жета рассказала, что их главная фишка в том, что у них нет не перьев, ни лестниц, ни комнат на которые можно залазить. Зато у них есть белый диван, на котором, возможно, в будущем будет зачат их третий ребенок. Пресс-конференция прошла весьма интересно, но в основном фишки были поняты только русскоязычными посетителями.
В Белграде находится и Оля Тира, которая входит в группу поддержки Жеты. Как оказалось - Лайсвес ее большой поклонник, поэтому мы познакомили его с продюсером Сергеем Орловым.

Азербайджан портит ужасная работа камер. Например, вообще уходит момент взрыва кресла. Вокально, в принципе, все неплохо, но с камерами надо работать и работать. Дьявол переходит в команду белых после исполнения мугама.

Вы этого не видели. Некая Драгович или как вас там - вы задолбали копировать наши видео.

Да это правда ни какого Эффекта из за камерамана, такое ощущение,что вышли поорали и ушли. Но ничего страшного так как они в 1 полуфинале у них есть шанс на выход в финал. Так-как Турция во 2 -ом полуфинале, а в 1-ом Германия умеет права голоса, то все турки будут за Азербайджан голосовать. Но я не уверен!!!!! Посмотрим. Но Камера работает ужасно........