<!— Text ads —>

Бельгия, Азербайджан, Словения

Vitrysk on чт, 15/05/2008 - 16:47

Всем привет от меня из Белграда :)

По поводу сегодняшних репетиций которые я отсмотрел.

Бельгия: движуха на сцене скорей никакая, поет без проблем. Оно может и в финал проскочить из первого полуфинала, который откровенно слаб. Запоминается, потому что отличается. Не более и не менее.

Азербайджан: "звезда в шоке" (с) настолько, что после выступления решили даже пообсуждать как добираться до Баку с наименьшими потерями :) Потом решили что рановато - но тем не менее песня конечно сильна. Работа камер мягко говоря затруднена - мы стоя перед сценой не смогли в 3 пары глаз уловить момент разрушения кресла, к примеру. В плане вокала безупречно или близко к тому. Мааааленькие комментарии к английскому языку - зачастую слова очень уж далеко звучат от того как бы им следовало - и в некоторых случаях это банально к грамматическим ошибкам ведет. Ну и так один раз словечко Эльнур перепутал показалось. Гарантированный финалист.

Словения: первый прогон убил вокально - это был ужас. Несогласованность с бэками, Ребекка которая толком не знала где и как петь громче-тише итд. На втором прогоне все исправили. По поводу выступления - украденная у Швеции фишка с использованием светофильтра - т.е. в начале песни Ребекка является "мисс Шрэк" - тотально зеленого цвета, страшная и в цепях)