<!— Text ads —>

Мысли после 1-го полуфинала

Главное расстройство - Финляндия.
Считаю, что Бельгия - это негласный (а может и гласный) заказ ЕВС: уж слишком давно Бельгии не было в финале, а страна все-таки западноевропейская: за очередной непроход уж точно бы популярность конкурса упала бы ниже самого низа. Думаю, Бельгией второго полуфинала станет Швейцария.
Аиша была ужасна; что за выражение на лице, что за палец!
Про Мальту никто изначально иллюзий не питал.
Словакия выглядела деревянненькой, безжизненной. В принципе, выход в финал предсказывался мною по принципу "и на безрыбье рак щука".
Неужели Португалия пролезла только на обаянии? На самом деле, Филипа - очень милая и приятная девушка. Неужели камера смогла передать это?
Экспериментальным путём доказано, что при нынешнем положении дел Россия пройдёт и с козой с баяном. С чем всех, собственно, и поздравляю! ))) У Сербии в прошлом году, между прочим, не получилось. Не подумайте, я рад проходу России, хотя бы из патриотических чувств.
Сербия и Греция - их проход очевиден. Не знаю как другие, лично я во время просмотра финала с ужасом про себя отметил, что такие энергичные песни на экране выглядят совсем не энергично.
Из пары Босния-Македония, естественно, Босния бесспорно выигрывает.
Ха-ха, как Исландию, как и в прошлом году, последней вытащили )))) вот только за Йоханну было спокойно, а тут меня, признаться колотун охватил.