Записи от Irysia
Пресс-конференция ведущих
Пресс-конференция рисковала стать самой короткой в истории. Тимур Мирошниченко и Ани Лорак не услышав ни одного вопроса уже хотели прощаться с собравшимися, но кто-то один рискнул и наши ведущие ненадолго, но задержались.
Ничего интересного и нового сказано не было. Кроме того, что именно "I'm alive" (Солнце) является официальной главной версией. Странно, а чем же тогда является первооригинал на греческом 2003 года? :)))
Но, как сказала Каролина, музыка границ не имеет и придется слушать то, что будет.
Отчет о развлечениях первой группы участников
Пока первая семерка конкурсантов репетировали, остальные 6 активно отдыхали. А стартовал их отдых в 9-ть утра с двухчасовой экскурсии по городу.
Блокбастер: Кипр, Мальта, Украина, Бельгия, Беларусь, Македония
Фотки с сего чудесного приключения.
http://picasaweb.google.ru/esckaz.kyiv.1/Blockbuster813
Отчет позднее
Арт-вечеринка в Евродоме
Сегодня был арт-вечеринка. Фотки на блоге явно позднее будут :)))
Вели Мариэтта и какой-то парень. Мы так и не определили, кто, так как не успели на самое начало. Но роль ведущих была не особо важной и они присутствовали лишь в начале. В конце Мариэтта сама показывала кульбиты не хуже Ральфа.
Так что же приготовила Украина?